вторник, 10 апреля 2012 г.

Ооочень удачливые розы:)

Недавно на сайте Минчанка.by были подведены итоги конкурса "Весенние цветы". И моим розам жюри присудило первое место!
  На конкурсе было представлено много замечательных, креативных,интересных да и просто очень красивых работ. Честно признаться, я на призовое место даже и не настраивалась..)) Здорово было познакомиться с творческими Минчанками, общаться и получать призы!
 А вчера еще я получила сообщение о том, что меня поздравляет сайт Remesla.by, и что моя работа признана там "Работой месяца" (на Ремеслах ежемесячно проходит такой конкурс, на котором выбирается работа месяца). Вот это было настоящим сюрпризом! Ооочень приятным!


 Вот такие  удачливые розы :)))!
 

13 комментариев:

  1. Соооолнышко, ничего подобного))))
    Это не розы удачливые) Это ручки талантливые)))
    Продолжай в том же духе, твои работы - СУПЕР!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Марина, поздравляю!!! Розы шикарные!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Наташенька, спасибо большущее!!! Приятно до слез)))
    Вот прямо сейчас приняла решение : раз уж эти белые розы принесли мне удачу, пусть принесут кому-то еще... Значит, слеплю еще одну и разыграю ее в своей первой конфетке!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марина, в конфетках практически не участвую, но такую розу не пропущу))) Буду ждать конфетку)))

      Удалить
    2. ))) тогда я потороплюсь!

      Удалить
    3. Этот комментарий был удален автором.

      Удалить
  4. Мариш, давай-давай) Такую конфетку заполучить - мечта со сказкой)))

    ОтветитьУдалить
  5. Мариночка! Поздравляю от всей души,цветы бесподобны,награды заслуженны! Теперь надо не останавливаться на достигнутом,учавствовать в выставках (можно на "Фарбы душы"попробовать, если еще не поздно подать заявку).А еще я уже писала когда- то, вижу твои цветы в эксклюзивных украшениях для невест!

    ОтветитьУдалить
  6. Светочка, большое спасибо! Я бы с радостью поучаствовала в какой-нибудь выставке, а тем более в "Фарбах душы". Только вот совсем не знаю, куда эти заявки отправлять и целая куча рабочих вопросов. Если подскажешь, буду очень благодарна))
    А для невест я бы и сама с удовольствием делала бы украшения и букеты, да вот как раз невесты пока и не обращались. Невесты (а чаще их мамы и близкие подружки)считают, что на свадьбе должны быть исключительно жИвые цветы. Так что если у тебя (я уже перешла на "ты")есть на примете смелая и креативная невеста, отправляй ко мне:))!

    ОтветитьУдалить
  7. Марин,на "Фарбы" надо было сюда,видно чуть опаздала(((
    http://www.biser.by/?p=2702 , на Ремеслах есть раздел -"Наши друзья",можно зайти оттуда. http://forum.remesla.by/page.php?p=friends
    Но попробуй напиши Марине Духан и пошли фото своих работ, а вдруг еще не поздно?
    Насчет невест,а как они найдут(если это не знакомые?),может сделать на пробу и разместить везде где можно продать и рекламы побольше? А про живые цветы,это может про букеты больше? А как же цветы из ткани в волосы для невест? твои живее))) Может еще колье какое цветочное, ободки?
    Ну а если будет невеста на примете,обязательно тебя посоветую.))))

    ОтветитьУдалить
  8. какая красота..прям настоящие...

    ОтветитьУдалить